资阳
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
资阳本地宝
>
资阳公交
资阳九曲花园
九曲花园
为您找到1条此站点的相关线路
15路
(沱江新城 - 二分厂)
营运: 6:00--18:00 普通车1元高档车2元
票价:
备注:无