资阳
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
资阳本地宝
>
资阳公交
资阳娇子大道一段
娇子大道一段
为您找到3条此站点的相关线路
16路
(凤岭公园 - 侯家坪富友公司。)
营运: 1元
票价:
备注:无
5路
(汽车客运中心 - 魏家湾)
营运: 汽车客运中心(起点站)—魏家湾(终点站)|06:40-21:30
票价:
备注:无
9路
(凤岭公园 - 汽车职业学院)
营运: --
票价:
备注:无