资阳
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
资阳本地宝
>
资阳公交
资阳铁路桥
铁路桥
为您找到2条此站点的相关线路
16路
(凤岭公园 - 侯家坪富友公司。)
营运: 1元
票价:
备注:无
17路
(沱江新城 - 侯家坪派出所)
营运: 6:30--18:00 1元
票价:
备注:高坳因修路到不了,在松涛政府站调头